Hilfsrahmen für Wechselaufbau,
schwarz, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr Besichtigung und Abholung in 7371 Unterrabnitz
24.07.2024 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.07.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2024 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",