4 LKW Reifen 315/80 R 22,5,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr Besichtigung und Abholung in 7344 Stoob-Süd
24.07.2024 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 10,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
4 LKW Reifen 315/80 R 22,5,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.07.2024 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 18.07. - 24.07.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct
- Bandring
- Poststück/Briefstück - Tschechosl. 1919 - 20 Kaiser
- Brillant-Brosche "Blüte"