Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Abendstimmung, handsigniert, datiert V. Mytteis 1921, Öl auf Karton, Bildausschnitt 16,5 x 21,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Viktor Mytteis
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |