Nicolas Laucret
(Paris 1690-1743) Die Vier Jahreszeiten, 4 handkolorierte Kupferstiche/Stoffcollagen, mit Goldbroschierungen geziert, beschriftet N. Laucret. pinxit, Joh. Georg Hertel exc. Aug. Vind, Bildausschnitt je 29,5 x 34 cm, Frankreich Mitte 18. Jhdt., wellig, stark altersfleckig, Insektenfras
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Nicolas Laucret
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |