Günter Waldorf *
(Graz 1924-2012, gründete 1953in Weiz die Künstlervereinigung "Junge Gruppe") Ohne Titel, handsigniert Waldorf, Vorlage für Betonrelief, strukturierte Arbeit auf Holzfaserplatte, 10 x 42 cm, ungerahmt, verschmutzt, Ecken bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Günter Waldorf *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace