Josef Ferdinand Benesch
(Kumrovitz/Brünn 1875-1954 Wien) Im Hochgebirge, handsigniert Benesch, Öl auf Leinwand, 63 x 48 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, repariert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Josef Ferdinand Benesch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |