Friedrich Freiherr von Holzhausen
(Troppau 1857-1923 Hinterberg/Peggau, Schüler v. Ferd. Laufberger a. d. Wiener Kunstgewerbeschule) "Camilla", unsigniert, datiert 1909, Pastellkreidezeichnung, Bildausschnitt 57 x 39,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.08.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.08.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |