Tischlampe, für Fa. Riedel,
Entwurf und Ausführung um 1980/1990, kugelförmige Grundform mit geschliffener, fabloser Kristallglaswandung, bezeichnet mit geäzter Firmenmarke, ausgestattet mit einer Brennstelle. Maße Durchmesser ca. 24 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
22.07.2024 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Tischlampe, für Fa. Riedel,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.07.2024 - 14:01 |