Biedermeier-Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
um 1825/30, Nadelholzkorpus mit rundem Querschnitt, nussfurniert, politiert, eine Tür, eine Lade, quadratischer Sockel mit gefasster beschnitzter Profilleistenverzierung, Höhe 80 cm, Durchmesser 39 cm, restaurierter Zustand, Ladenvorderstück nachfurniert.(MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.07.2024 - 14:04 |