Toilettetisch,
orginales BM Gestell aus der 1. H. des 19. Jh., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, eine Lade, 2 Türen, Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, 76 x 133 x 64 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Spiegelaufsatz wackelig.
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.07.2024 - 14:20 |