Paar Appliken,
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jahrhundert, vergoldete Bronzeschäfte, in Form von Akanthusblättern geziert, je dreiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe mit Kerzenhülsen 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
22.07.2024 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.07.2024 - 14:35 |