George Armfield
(England, um 1808-1893) Jagdhund mit Beute, signiert: E. Armfield, datiert: 1875, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40,5 x 56 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:55
- Vyvolávací cena:
George Armfield