Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Nie wieder Krieg, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 47/60, Lithographie auf gelblichen Papier von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48 x 63 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: