Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)
44 Wachtelmänner in Warschau, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |