Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mandelblüten auf hellem Grund, signiert: K. Hayd., rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Karl Hayd