Gerhard Trumler *
(Wien 1937 geb.) Felsenherde, 1978, handsigniert: Trumler, nummeriert: 6/60, Gelatinesilber, Darstellungsgröße ca. 16,3 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Literatur: Abgebildet in: Granit Waldviertel, Verlag Bibliothek der Provinz 1994; Gerhard Trumler Photographien 1996-2000, Verlag Brandstätter, Wien; Hommage, Verlag Bibliothek der Provinz 2000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Gerhard Trumler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-