Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: R. K., datiert: (19)78, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 63,5 x 44,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,5 x 31 cm, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Brillantring mit Burma Rubin 5,29 ct
- Sechs Buttermesser aus Silber, Frederick C Asman & Co, Sheffield, 1918
- Kaschmir Schal, Nordindien, ca. 320 x 140 cm,