Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Großer Baum, signiert: E. Huber, datiert: (19)36, rückseitig betitelt, rückseitig Inventarnummer sowie Stempel: Celni urad v Mor. Ostravo - Privoze, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 48,5 x 63 cm, an den oberen Ecken Einstichlöcher sowie kleine Randläsuren, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Nachlass des Künstlers; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ernst Huber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: