Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Skutari, monogrammiert: E. H., datiert: (19)29., betitelt, Farbstift auf Papier, an den Ecken kaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 32,2 x 21,5 cm, beide untere Ecken mit Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: