Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Am Graben in Wien, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 21,8 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 190,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: