Umkreis/Circle Hans Makart
(1840-1884) Weiblicher Akt mit Schwänen, Öl auf Karton, ca. 34 x 21 cm, rückseitig gestempelt vom Künstlerbedarf Anton Maurer, Wien, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz: Kunsthandel, Wien; Auktion, Dorotheum Wien, 10. Juli 2018, los 7908; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Umkreis/Circle Hans Makart