Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Christus, signiert: Aloys Wach, datiert: (1)923, Öl auf Holz, ca. 56 x 43 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |