Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Rübenzucht, aus der Reihe Evastunden, handsigniert: Attersee, datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere, Darstellungsgröße ca. 48 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, gedruckt von Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-