Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Korab, datiert: (19)97, nummeriert: 23/250, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 50 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, oberer Blattrand mit minimaler Knitterspur
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: