Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Reisigsammlerin vor dem Stift Klosterneuburg, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: