Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Hiob, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)81, nummeriert: 49/60, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,3 x 13,3 cm, gebräunt; B) Odradek (Kafka), handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)71, nummeriert: 51/140, gewidmet, im Stein betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20 cm, gebräunt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-