Ferdinand Feldhütter
(München 1842-1898) Blick über den Königssee in Berchtesgaden, signiert: F. Feldhütter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76,5 x 110 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Feldhütter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |