Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890) Auf der Alm, signiert: Karl Aschenbrenner, datiert: 1915., Öl auf Leinwand, ca. 75 x 92 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Karl Aschenbrenner