Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Im Stephansdom in Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: 12. Nov. 1925/5. Dec., Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54 x 40,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-