Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Motorboote zwischen Palmen, monogrammiert: F Bö, Öl auf festem Papier, ca. 45,5 x 60,5 cm, Ecken mit Papierfehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Fritz Börner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |