Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Pontius Pilatus, signiert: Augustiner, datiert: 1969, betitelt, Tusche, Pinsel, auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57,8 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: