Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Wandern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 727/1000, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18 x 16,7 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)