Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien) Eingang in die Veste Hohen-Werfen, signiert: Prof. F. Mühlbacher., betitelt, Aquarell über Bleistift auf Pappier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 42 cm, vereinzelte kleine Stockflecken, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Mühlbacher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |