Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Salzburg Nonntal, handsigniert: H. Kobinger, datiert: 25.12.(19)64., betitelt, bezeichnet: Erstdruck, im Stock monogrammiert: H K, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 41,6 x 43,3 cm, schwacher Fleck rechts unten außerhalb der Darstellung, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: