Erich (Arik) Brauer
Die bunte Umweltverschmutzung, 1970, handsigniert: Brauer, nummeriert: 991/1000, im Sieb betitelt, Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten, Darstellungsgröße ca. 50,1 x 70,5 cm, gedruckt von Dietz Offizin, Lengmoos, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-48
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |