Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Weiblicher Akt, handsigniert (ligiert): C Reichel, datiert: 1913., zusätzlich in der Platte monogrammiert (ligiert): C R, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 13 x 9,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 24 cm, ein Stockfleck am Plattenrand, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Anton Reichel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |