Robert Philippi *
(Graz 1877-1959 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Philippi, bezeichnet: 6, zusätzlich im Stock monogrammiert: R/PH, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 14,2 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Robert Philippi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: