Bertha von Tarnoczy
(Innsbruck 1846-1936 Wien) Flusslandschaft, mit Bleistift signiert: Tarnoczy, Öl auf Holz, ca. 13 x 22 cm, revers: Skizze, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Bertha von Tarnoczy
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |