Nachahmer des Giovanni Battista Salvi, gen. Il Sassoferrato
(Sassoferrato 1609-1685 Rome) Madonna del rosario, signiert und bezeichnet: B Lorini copio, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 51 cm, Kopie des 1643 von Sassoferrato gemalten Werks aus dem 19. Jahrhundert, kleine Farb- und Leinwandfehlstellen, geschnitzter Rahmen, Außenmaße ca. 88 x 67 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace