Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Herzdame, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A. (Epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie, handkoloriert, auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 66,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: