Michael Coudenhove-Kalergi * 10 Bilder:
(Prag 1937-2018 Chigasaki) Mappenwerk: Meine Hauptstädte Österreichs, jeweils handsigniert, nummeriert: 27/270, Radierung auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 56,5 x 76,3 cm, herausgegeben von Edition Galerie Zentrum, Wien, gebräunt, einmal (Eisenstadt) mit Lichtrand, drei Mal verglast und gerahmt, in originaler Flügelmappe (Mappe + 3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace