Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)87, bezeichnet: Probedruck, Orig. Radierung, gewidmet, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 63 x 74,7 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-