Hans Wunder *, 2 Bilder:
(Wien 1886-1962 Linz) Blick von Linz auf Urfahr, signiert: Hans Wunder, datiert: 1937 bzw. 1938, Aquarell mit Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 22,5 x 32 cm bzw. 22 x 30,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Hans Wunder *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |