Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Herzbua, handsigniert: Kumpf, nummeriert: 312/500, betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,1 x 11,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.200,-