Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg) Sitzportrait eines Herren mit Pfeife, signiert: F. Zeller, datiert: (1)858 pinx, Bleistift, aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,7 x 20,3 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Zeller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- Königreich Laos, Sisvang Vong 1904-1959
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert