Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) Der Katzenzüchter, 1981, handsigniert: Kumpf, bezeichnet: E/a (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 33,9 x 50,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, leicht gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: