Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Frau und Vogel, handsiginert: Jascha, datiert: 17.4.(19)71, bezeichnet und nummeriert: 65., 12ø,,161, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 53 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Hans Werner Jascha (Johann Jascha) *
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.600,-