Hans Wieland
(Schweiz 1902-1975) Stillleben, rückseitig gestempelt, Hans Wieland/1902-1975 Nachlass, Acryl auf Hartfaserplatte ca. 38 x 46 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Hans Wieland
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |