Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel (Dame mit Steinbock), handsigniert: Mersad Berber, datiet: 1971, bezeichnet: Orig. Litho E A (Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe mit Blattgold, auf Papier, ca. 99 x 68 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-