Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Rythmes des Calanques, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (horse de commerce - Exemplar außerhalb der nummerierten Auflage von 30 Exemplaren), Siebdruck in Farbe auf festem Velin von Fabriano, blattgroße Darstellung ca. 76,2 x 56 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovani Valdarno, Prägestempel: In Memoriam: Markus Prachensky 2011-2021
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
06.08.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.08.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |